Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной светильник Luminaria круглой формы. Данная модель светодиодного светильника представлена в диаметрах: 15 см, мощность 18Вт 18 см, мощность - 24Вт 23 см, мощность 36Вт 32 см, мощность 48Вт
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 3 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 18 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Органічний пластик |
| Мощность, Вт | 24 w |
| Розмір монтажної планки | 5,5 см |
| Світлова температура | 4500К |
| Серия | 18002 RO |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 293 ₴






