Описание
Характеристики
Информация для заказа
Можно сделать на двойной выключка Кольца с регулирующим механизмом
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 3 |
| Длина | 110 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 60 w |
| Розмір монтажної планки | 18 см |
| Розмір упаковки | 65х25х15 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 7 525 ₴











