Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра в хромированном металлическом корпусе оснащена 5-мя изысканными плафонами, каждый размером 10х13 см. Элегантными акцентами на данной модели являются встроенные в металлический каркас плафонов прозрачные камешки, которые отражают свет, создавая эффект сияния и добавляя изысканности общему виду люстры. Высота люстры составляет 25 см, а диаметр – 55 см. Данная серия люстр представлена в 2-х цветах корпуса (хром и золотой) и в 3-х комплектациях: на 1, 2 и 3 плафона. Они отлично подойдут для современных интерьеров и станут гармоничным дополнением для гостиных, спален или кухонь, добавляя им элегантности и современного шарма.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 55 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 5 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір плафона | 13х10 см |
| Розмір стельової основи | 13х2 см |
| Серия | 2229 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 2 225 ₴







