Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенистый светильник (бра) в хромированном металлическом корпусе, оснащенный изысканным плафоном, диаметром 13 см. Элегантным акцентом на данной модели, встроены в металлический каркас плафона прозрачные камушки, которые отражают свет, создавая эффект сияния и добавляя изысканности общему виду светильника. Высота бра составляет 25 см, а отступ от стены – 15 см. Данная серия люстр представлена в 2-х цветах корпуса (хром и золотой) и в 3-х комплектациях: на 1, 2 и 3 плафона. Они отлично подойдут для современных интерьеров и станут гармоничным дополнением для гостиных, спален или кухонь, добавляя им элегантности и современного шарма.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 25 см |
| Відступ від стіни | 15 см |
| Цвет корпуса | Хром |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Є |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 13 см |
| Розмір стельової основи | 11х2 см |
| Серия | 2229 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 595 ₴





