Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампочки в комплекті
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 130 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Прозорий з матовим |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная высота | 100 см |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 5 006,25 ₴







