Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель доступна в двух цветах корпуса: черный и золотой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 100 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная высота | 60 см |
| Минимальная высота | 27 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Серия | H 970 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 3 695 ₴





