Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Чёрно-белый |
| Цвет плафона | Янтарний |
| Количество ламп | 4 |
| Максимальная высота | 100 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір монтажної планки | 13 см |
| Розмір плафона | 13х10 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 2 205 ₴






