Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 35 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Янтарний |
| Количество ламп | 4 |
| Максимальная высота | 130 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 3 635 ₴








