Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Янтарний |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 120 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 50 см |
| Розмір монтажної планки | 17 см |
| Розмір плафона | 13х10 см |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 4 055 ₴







