Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 25 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Прозорий з янтарним |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 8 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Серия | ZL 1427 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 1 585 ₴










