Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1.6 |
| Длина | 35 мм |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 180 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 37 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 34х34х21 см |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 5 535 ₴











