Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель на 6 плафонов рекомендуем на площадь 18-22 м кВ На 8 плафонов на площадь 22-25 м кВ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 4.5 |
| Длина | 73 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 55 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Мощность, Вт | 75 w |
| Розмір монтажної планки | 14 см |
| Розмір плафона | 17х7 см |
| Розмір упаковки | 81х49х23 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
- Цена: 2 785 ₴








