Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 100 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 12 |
| Максимальная высота | 66 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 55 см |
| Розмір монтажної планки | 13 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 7 475 ₴








