Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 120 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 150 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Мощность, Вт | 23 w |
| Розмір монтажної планки | 17 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 5 415 ₴







