Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1.3 |
| Длина | 18 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір упаковки | 34х27х26 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 2 425 ₴











