Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1.7 |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 58 w |
| Розмір монтажної планки | 16 см |
| Розмір упаковки | 28х28х12 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 3 085 ₴









