Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 10 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 85w |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип | А |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 825 ₴









