Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный Smart светильник со встроенными светодиодами в двух размерах корпуса: Ø 46 см, высота 6 см (мощность 38 Вт (19Вт теплый и холодный свет) Ø 60 см, высота 6 см (мощность 48 Вт (24 Вт теплый и холодный свет)) светильник имеет 3 цветовых режима (тепле-нейтральное-холодное). В комплекте есть пульт дистанционного управления. Корпус светильника выполнен из металла, а рассеиватель из высококачественного пластика белого цвета. В качестве дополнительного элемента дизайна используется прозрачный пластик по кругу, который есть возможность снять.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 6 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 48 w |
| Розмір стельової основи | 49,5 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | W 71189 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 965 ₴











