Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 30 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 35 |
| Розмір монтажної планки | 22 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | 6002 |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 5 445 ₴






