Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная LED люстра в черном корпусе на 3 листочки с невероятным рельефным декором по краям, благодаря которому люстра выглядит современно и изысканно. Мощность люстры - 47 Вт (24 Вт теплое и холодное + 6 Вт ночник). Это вариант люстры для вашего дома, если у вас низкие потолки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 47 w |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 20х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | A 2522 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 2 025 ₴









