Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 11 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2 |
| Длина | 40 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 61 w |
| Розмір монтажної планки | 17 см |
| Розмір упаковки | 28х28х11 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 3 075 ₴









