Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа во флористичных мотивах в золотом корпусе высотой 60 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 25 мм |
| Основные | |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 5 |
| Высота | 60 см |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 3 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Розмір упаковки | 71х25х23 см |
| Серия | 33001 GD |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 11 615 ₴







