Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия бра декоративные листочки в двух цветах корпуса: золото и сатин. Бра задекорировано декоративным хрусталем прозрачного и янтаря.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1.5 |
| Відступ від стіни | 17 см |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Колір кришталю | Янтарний |
| Количество ламп | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х3 см |
| Розмір упаковки | 30х35х20 см |
| Серия | WB 5068 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 2 409,75 ₴






