Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненная бра во флористичных мотивах в золотом корпусе. Длина 125 см. Отступ от стены 20 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 20 см |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 10 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Розмір монтажної планки | 12,5 см |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 4 662,25 ₴







