Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненная бра во флористичных мотивах в сатиновом корпусе. Декоративные элементы - стеклянные оранжевые декоративные бусины. Диаметр 40 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 20 см |
| Количество ламп | 5 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Серия | WB5064 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 3 015 ₴






