Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 35 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Прозорий з матовим |
| Цвет фурнитуры | латунь |
| Максимальная высота | 170 см |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Серия | Zl 1623 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 2 088,75 ₴




