Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет плафона | Янтарний |
| Максимальная высота | 160 см |
| Минимальная высота | 35 см |
| Мощность, Вт | 5 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 17х30 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | Ml 00 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
- Цена: 2 115 ₴








