Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moonlight |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет плафона | Графіт |
| Максимальная высота | 160 см |
| Минимальная высота | 35 см |
| Мощность, Вт | 5 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 30 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | Ml 00 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 2 995 ₴





