Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник в геометрическом металлическом корпусе на один объемный плафон Модель может быть потолочным или подвесным вариантом Доступна в двух цветах плафона: графит или янтарь
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 31 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Максимальная высота | 95 см |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 20х10 см |
| Серия | 12172 |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 2 407,50 ₴





