Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 37 мм |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет плафона | Молочний |
| Максимальная высота | 85 см |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір плафона | 22х18 см |
| Серия | 11299 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 545 ₴






