Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет плафона | Графіт |
| Максимальная высота | 135 см |
| Минимальная высота | 30 см |
| Мощность, Вт | 14 w |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 25 см |
| Світлова температура | 3000К |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 3 145 ₴











