Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра на 5 плафонов с пластинами белого или серого цвета Идеальный вариант для детской спальни
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 5 |
| Максимальная высота | 170 см |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Серия | 134 |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 3 693,75 ₴









