Описание
Характеристики
Информация для заказа
Имеется ручной механизм, благодаря которому Вы можете самостоятельно выставлять направление лампочек
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Колір кришталю | Графіт |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная высота | 100 см |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 10 465 ₴











