Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная высота | 85 см |
| Минимальная высота | 50 см |
| Тип крепежа | Гачок |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 7 605 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная высота | 85 см |
| Минимальная высота | 50 см |
| Тип крепежа | Гачок |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 60 мм |