Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Молочний |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 120 см |
| Минимальная высота | 80 см |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Гачок |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 8 355 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Молочний |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 120 см |
| Минимальная высота | 80 см |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Гачок |
| Цоколь | E14 |