Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 70 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Цвет плафона | Молочний |
| Цвет фурнитуры | Золотий |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 120 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 80 см |
| Розмір стельової основи | 10х14 см |
| Тип крепежа | Гачок |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 11 164,50 ₴









