Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвес для интерьеров в современном стиле LOFT. Модель представлена в 2-х цветах плафона - янтарь или графит; и в двух цветах корпуса - белый и черный. Размер корпуса 22х18 см. Размер плафона 15х10 см. Высота регулируется от 26 до 80 см, что позволяет адаптировать подвес под различные просторы и потребности. Светильники в стиле LOFT идеально подходят для использования в гостиной, кухне, столовой, барах, кафе и ресторанах. Они добавляют интерьеру индустриальной эстетики и создают уютную атмосферу. Эти подвесные светильники можно размещать, как один на одном креплении, или до 5 шт на одном потолочном креплении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 22 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 80 см |
| Минимальная высота | 26 см |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір плафона | 15х10 см |
| Серия | 12682 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 775 ₴





