Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 3 |
| Длина | 110 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Максимальная высота | 110 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Мощность, Вт | 40 w |
| Розмір монтажної планки | 45 см |
| Розмір плафона | 14 см |
| Розмір упаковки | 128х33х22 см |
| Світлова температура | 4000К+5000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
- Цена: 9 215 ₴











