Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 5 |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 160 см |
| Минимальная высота | 35 см |
| Мощность, Вт | 31 |
| Розмір монтажної планки | 13 см |
| Розмір упаковки | 105х105х15 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 8 445 ₴











