Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная люстра в стиле Loft на три стеклянных плафона в цвете графит или янтарь в металлическом корпусе В серии к люстры есть подвесной светильник на один плафон, а также люстра на 4 плафона
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 100 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 8 см |
| Розмір плафона | 15х10 см |
| Серия | 12607 |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 2 255 ₴




