Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объемный светильник на 4 плафона, благодаря своему черному корпусу станет контрастной изюминкой в комнатах с дизайном в благородных, темных оттенках
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 40 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 4 |
| Максимальная высота | 95 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 26 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 15х10 см |
| Серия | 12716 |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 2 625 ₴







