Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра в черном корпусе на 12 ламп с стеклянными плафонами графит
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 82 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 12 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 13 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 82 мм |
- Цена: 5 825 ₴








