Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра в нестандартном корпусе из белой экокожи и металла хрома. Диаметр люстры 45 см. В основе люстры - цоколь Е27. Крепится данная модель люстры на монтажную планку 10 см и имеет регулировку высоты от 45 до 85 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 45 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет фурнитуры | Белый |
| Максимальная высота | 85 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х5 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 4 375 ₴







