Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная круглая люстра в металлическом корпусе цвета хром с хрустальными камнями и белой экокожей. Цоколь Е14 на 4 лампи. Высота люстры может регулироваться от 45 до 100 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 45 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 4 |
| Максимальная высота | 100 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір стельової основи | 10х6 см |
| Тип крепежа | Гачок |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 4 375 ₴










