Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная круглая люстра в металлическом корпусе цвета хром с хрустальными камнями и черной экокожей. Діаметр люстри - 45 см. Цоколь Е14 на 6 ламп. Высота люстры может регулироваться от 80 до 120 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 45 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная высота | 120 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 80 см |
| Розмір стельової основи | 6х12 см |
| Тип крепежа | Гачок |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 5 175 ₴









