Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятная плафонная люстра в металлическом корпусе цвета хром с декором коричневой экокожи на рожках (рожки длиной 30 см) с цоколем Е14 на 10 ламп. Плафоны люстры размером 13х14 см цвета графит. Общий диаметр люстры – 90 см. Крепится данная модель люстры на крючок и имеет регулировку высоты от 40 до 85 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 90 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет плафона | Графіт |
| Цвет фурнитуры | Коричневий |
| Максимальная высота | 85 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір плафона | 13х14 см |
| Розмір стельової основи | 7х12 см |
| Тип крепежа | Гачок |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 10 035 ₴








