Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятная люстра в металлическом корпусе цвета хром с декором черной экокожи на рожках с цоколем Е14 на 10 ламп. Абажуры люстры размером 12х15 см белого цвета текстиля. Общий диаметр люстры – 80 см. Крепится данная модель люстры на крючок и имеет регулировку высоты от 45 до 85 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Количество ламп | 10 |
| Максимальная высота | 85 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір плафона | 12х15 см |
| Розмір стельової основи | 6х10 см |
| Тип крепежа | Гачок |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 10 435 ₴







