Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра дизайнерская Crystal square в металлическом корпусе цвета латунь на 8 ламп Рожки можно поворачивать горизонтально или вертикально
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 75 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 90 см |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G4 |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 5 564 ₴







