Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра со встроенным LED освещением Рекомендуем на площадь до 15-18 м Кв
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 52 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность, Вт | 55 |
| Розмір монтажної планки | 46 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 52 мм |
- Цена: 1 905 ₴







