Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра в металлическом корпусе черного цвета, на котором разместились 6 глянцевых белых плафонов с золотистой фурнитурой особого шарма люстры добавляют невесомые хрустальные шарики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 5 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Серия | 81726 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 3 715 ₴






